Квест "В поисках польских сокровищ"

Кино, музыка, литература, гастрономия… Сокровища польской культуры давно стали привычными для горожан и вписаны в "культурный код", так что казалось бы чисто польское давно стало родным, "нашим". В поисках ассоциаций в городском пространстве и собственном подсознательном команды ответят на загадки квеста, где-то им понадобятся знания, а где-то чувство юмора и фантазия.

Искусство и культура 12+

За каждый правильный ответ команде присуждаются баллы в злотых, тем же, чей "кошелек со злотыми" по итогу окажется наибольшим, достанется специальный суперприз из лавки Музея Москвы.  А всем участникам — памятные сувениры от Польского культурного центра. Участие бесплатное. Выдача заданий происходит с 12:00 до 16:00 в Центре Гиляровского, ответы нужно находить на улицах Москвы. Возьмите с собой заряженный мобильный телефон с камерой и доступом к картам. Заполненные задания принимаются до 18:00.  

Квест проходит при поддержке Польского культурного центра в рамках просветительского цикла "Польский лекторий". Он посвящен людям, местам и предметам в истории Москвы, связанным с польской культурой. Аристократы и поэты, храмы и усадьбы, гербы и барельефы, одежда и духи – все, о ком или о чем пойдет речь в этом цикле, отражают разноплановое влияние поляков на историю города и столичную культуру.

12+

Поделиться:

881 день назад
20 ноября 2021 12:00–18:00

Москва
Столешников пер. 9 стр.5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов