9 мая - воркшоп «Жизнь в пространстве — пространство жизни»

Сейчас мы почти все время проводим дома. Дом внезапно стал совмещать в себе самые разные функции. Теперь дома мы и работаем и отдыхаем, дети здесь же учатся и играют. Каждый привык к своему режиму и ритму, а теперь все это происходит одновременно, да еще и в пространстве одной квартиры, не особо к этому приспособленной.

Другие события 16+

Но пространство любой, даже небольшой, квартиры или дома можно адаптировать к этой непростой ситуации — немного переделать и разнообразить, и тогда будет легче и веселее сидеть в самоизоляции.

На семинаре мы рассмотрим способы организации и изменения пространства подручными способами, а также принципы организации комфортных и удобных зон: рабочего места, места для отдыха и общения, места для детских игр и учебы, а также способы создания многофункциональных и трансформируемых пространств. А эти навыки пригодятся и после периода самоизоляции, ведь мы всегда организуем пространства вокруг себя.

Во всем этом нам поможет разобраться Архитектор Ярослав Ковальчук 

Поделиться:

1419 дней назад
9 мая 2020 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов