19 февраля - лекция фотографа Юрия Пальмина

В Центре Гиляровского в рамках выставки Лии Павловой «Образ места» пройдет лекция одного из самых известных архитектурных фотографов Юрия Пальмина "Зимние поездки"

Искусство и культура 12+

Как правило, архитектурный фотограф вступает со своим объектом в сложные и достаточно продолжительные отношения. Наверное, лучшую серию фотографий можно сделать, если снимать одно здание всю жизнь.
Совсем другое дело снимать в путешествиях. Особенно в зимних, когда световой день короток, а солнце светит нечасто и преимущественно с юга (если путешествуешь в средних широтах нашего полушария). Тут не до планирования съемок и медитаций над чертежами. Места и дома сменяют друг друга в быстрой, порой случайной последовательности. Сама эта смена становится тут объектом съёмки, а фотограф, увлекаемый водоворотом независящих от его воли событий, упражняется в ненавязчивом, но внимательном взгляде постороннего.

Начало лекции в 19:00

Юрий Пальмин — архитектурный фотограф и преподаватель в Британской высшей Школе дизайна. Сотрудничает с такими изданиями, как Vogue, AD Magazine, World Architecture (Англия), RIBA Journal (Англия), Domus (Италия), Abitare (Италия), Speech(Германия — Россия), Проект Россия и другими. 

 

Поделиться:

1527 дней назад
19 февраля 2020 19:00–21:00

Москва
Столешников переулок, дом 9, строение 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов